Афиша ОГБУК "Костромской областной театр кукол"

28 ноября
10:00
50 мин
Михаил Логинов
«Принцесса на крыше»
Для детей
0+
28 ноября
13:00
50 мин
Александр Грин
«Алые паруса»
ПРЕМЬЕРА
Для взрослых
12+
28 ноября
17:00
50 мин
Александр Грин
«Алые паруса»
ПРЕМЬЕРА
Для взрослых
12+
29 ноября
10:00
50 мин
Михаил Логинов
«Принцесса на крыше»
Для детей
0+
29 ноября
13:00
50 мин
Александр Грин
«Алые паруса»
ПРЕМЬЕРА
Для взрослых
12+
29 ноября
17:00
50 мин
Александр Грин
«Алые паруса»
ПРЕМЬЕРА
Для взрослых
12+
4 декабря
10:00
40 мин
Александр Бенуа
«Музыкальная азбука»
ПРЕМЬЕРА
На подушках
0+
4 декабря
11:30
40 мин
Александр Бенуа
«Музыкальная азбука»
ПРЕМЬЕРА
На подушках
0+
5 декабря
10:00
1 час 10 мин
Владимир Лифшиц
«Кот Васька и его друзья»
Для детей
0+
5 декабря
12:00
1 час 10 мин
Владимир Лифшиц
«Кот Васька и его друзья»
Для детей
0+
5 декабря
17:00
3 часа
Михаил Булгаков
«Дни Турбиных»
Театральный центр "Островского, 5"
16+
6 декабря
10:00
1 час 10 мин
Владимир Лифшиц
«Кот Васька и его друзья»
Для детей
0+
6 декабря
12:00
1 час 10 мин
Владимир Лифшиц
«Кот Васька и его друзья»
Для детей
0+
6 декабря
16:00
1 час
«Классический театр или Театр, которого не было: Мольер»
Театральный центр "Островского, 5"
12+
6 декабря
17:00
2 часа 10 мин
Макс Фриш
«Биография»
Театральный центр "Островского, 5"
16+
7 декабря
18:30
«Пиросмани»
Для взрослых
12+
8 декабря
18:30
2 часа 15 мин
Фёдор Достоевский
«...И НАКАЗАНIЕ»
Театральный центр "Островского, 5"
16+
9 декабря
18:30
2 часа 20 мин
Николай Гоголь
«Женитьба»
Театральный центр "Островского, 5"
12+
10 декабря
10:00
30 мин
Корней Чуковский
«Айболит»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
10 декабря
11:30
30 мин
Корней Чуковский
«Айболит»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
11 декабря
17:00
50 мин
По мотивам сказки Лилиан Мур
«Крошка Енот»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
11 декабря
10:00
30 мин
Корней Чуковский
«Айболит»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
11 декабря
11:30
30 мин
Корней Чуковский
«Айболит»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
12 декабря
18:00
2 часа
«НЕ ПРОДАЁТСЯ»
Театральный центр "Островского, 5"
16+
12 декабря
10:00
50 мин
По мотивам сказки Лилиан Мур
«Крошка Енот»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
12 декабря
12:00
50 мин
По мотивам сказки Лилиан Мур
«Крошка Енот»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
13 декабря
10:00
1 час 10 мин
Недялко Йорданов
«Волк и семеро козлят»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
13 декабря
12:00
1 час 10 мин
Недялко Йорданов
«Волк и семеро козлят»
ГАСТРОЛИ: Новосибирский областной театр кукол
Для детей
0+
17 декабря
18:30
55 мин
Александр Пушкин
«Моцарт и Сальери»
ПРЕМЬЕРА
Для взрослых
12+
19 декабря
10:00
50 мин
Сергей Михалков
«Три поросёнка»
Для детей
0+
19 декабря
12:00
50 мин
Сергей Михалков
«Три поросёнка»
Для детей
0+
20 декабря
10:00
50 мин
Сергей Михалков
«Три поросёнка»
Для детей
0+
20 декабря
12:00
50 мин
Сергей Михалков
«Три поросёнка»
Для детей
0+
26 декабря
10:30
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
26 декабря
13:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
26 декабря
17:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
27 декабря
10:30
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
27 декабря
13:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
27 декабря
17:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
28 декабря
17:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
29 декабря
17:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
30 декабря
17:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+
31 декабря
10:00
45 мин
Михаил Супонин
«Три снежинки: голубая, золотая и серебристая»
Для детей
0+